Внедрение CRM-системы
Создание продающих сайтов
Помогаем бизнесу с 2017 года
г.Краснодар, ул.Красная 176, 2 этаж, офис 2028
+7 (958) 111-40-84
Звоните с 9:00 до 18:00
Заказать звонок
Главная
Блог
Внедрение CRM для бизнеса
Удаленный офис

Удаленный офис

Удаленный офис
В современных условиях ведения бизнеса все большую актуальность приобретает удаленная работа. Такой формат позволяет привлекать к решению бизнес-задач любого из членов команды независимо от ситуативных обстоятельств и места его нахождения. А чтобы удаленная работа не снижала своей эффективности, необходимо позаботиться о качественном программном обеспечении для создания удаленного офиса. Таким решением для вас может стать Онлайн-офис от Битрикс24.

Функционал онлайн-офиса

Виртуальный офис Битрикс24, что это? Это программа, позволяющая создать единое пространство для управления бизнесом, взаимодействия и общения всех сотрудников, независимо от их местонахождения. Число сотрудников, которые могут быть подключены к онлайн офису, не ограничено. Поэтому продукт актуален для крупного бизнеса. А для малого бизнеса такое решение позволит полностью исключить из своих затрат статьи расходов на аренду и автоматизацию офиса, связь и т.д.

Данный программный продукт – это эффективная помощь для бизнеса. Онлайн офис Битрикс24 обеспечивает:
  • единое пространство для общения всей компании;
  • удобное планирование встреч между сотрудниками;
  • возможность организации звонков между несколькими сотрудниками;
  • хранение всех рабочих документов на диске.

Что дает работа в режиме онлайн-офиса

Удаленный офис

Онлайн-офис полностью решает задачу коммуникации между сотрудниками. Его можно назвать единым мессенджером для всей компании.

Работая в онлайн-офисе, вы всегда сможете видеть в реальном времени, кто из сотрудников сейчас находится на связи, а также:
  • вести переписку с коллегами;
  • делать видеозвонки;
  • создавать открытые каналы связи для группы сотрудников или закрытые чаты;
  • организовывать онлайн-совещания в формате видеоконференции с участием до 24 человек;
  • быстро информировать о важных событиях или изменениях всех сотрудников компании, разместив информационный пост в новостной ленте.
Обратите внимание, что есть возможность подключать к проводимой видеоконференции подрядчиков или клиентов и даже вести деловые переговоры в расширенном формате. Для этого вашим партнерам не требуется подключение к Битрикс24. Они смогут разово подключиться к видеозвонку по отправленной вами ссылке.

Дополнительные возможности

Программа онлайн офиса может также оказать помощь руководителю в формировании корпоративного духа в компании и поддержке здорового психологического климата. Не секрет, что зацикленность на работе и серьезные нагрузки могут вести к нервному истощению, развитию синдрома хронической усталости, который официально признан болезнью, а в случае с Японией появился даже специальный термин “Кароси”, означающий “смерть от переработки”.

Некоторые из функций онлайн офиса Битрикс24 однозначно могут стать вспомогательными инструментами для создания и контроля психологического климата среди сотрудников.

  • Контроль стресса – научный метод, уверенно перекочевавший из таких направлений, как космонавтика и спорт, теперь и в бизнес. Установив соответствующее мобильное приложение на свои смартфоны, сотрудники смогут измерять свой уровень стресса и публиковать его ежедневно в своем профиле. Это позволит вовремя увидеть, что сотрудник находится в стрессовом состоянии и принять меры.
  • Личный профиль сотрудника – это не только место, где сохраняются все его достижения, фиксируются благодарности и прочая информация, относящаяся к его профессиональной деятельности. Здесь есть возможность рассказать о своих увлечениях, хобби или достижениях вне работы, найдя таким образом поддержку или даже единомышленников.
  • Широкие выбор шаблонов для оформления темы онлайн офиса. Это один из инструментов влиять на атмосферу в коллективе, делая ее более располагающей к работе или, наоборот, к отдыху во время перерыва, выходных, праздников.
Знакомьтесь со всеми возможностями и внедряйте онлайн офиса Битрикс24, чтобы дать своей компании ощутимые конкурентные преимущества!